Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Сейчас на сайте:

Выпускники


В 2017/2018 учебном году обучение и воспитание на III ступени общего среднего образования завершили 64 учащихся.

Аттестаты об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой медалью вручены следующим выпускникам, успешно прошедшим аттестацию по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования:

  1. Дельдар Абдольмалеки Диане                                 11 «Б»
  2. Кестнер Александру Дмитриевичу                         11 «Б»
  3. Кижик Александре Сергеевне                                 11 «А»
  4. Лавреновой Дарье Владимировне                           11 «Б»
  5. Лукашевич Ангелине Сергеевне                             11 «В»
  6. Лютич Никите Андреевичу                                       11 «В»
  7. Малец Екатерине Сергеевне                                    11 «А»
  8. Никитиной Виктории Алексеевне                           11 «В»
  9. Петуховой Надежде Дмитриевне                            11 «Б»
  10. Пилипенко Виктории Владимировне                      11 «В»
  11. Пучко Вере Константиновне                                   11 «В»
  12. Синякович Юлии Борисовне                                    11 «Б»
  13. Статкевич Ангелине Вячеславовне                         11 «Б»
  14. Чернявской Надежде Евгеньевне                           11 «Б»
  15. Шангиной Екатерине Сергеевне                             11 «В»

Аттестат об общем среднем образовании особого образца с награждением серебряной медалью вручен:

  1. Касач Екатерине Сергеевне                                      11 «Б»
  2. Малец Максиму Сергеевичу                                    11 «А»
  3. Умецкому Ивану Александровичу                           11 «А»

Награждены похвальными листами следующие выпускники:

Альшафи Надя Омаровна – за успехи в изучении учебного предмета «Иностранный язык (английский)».

Балакирева Мария Алексеевна – за успехи в изучении учебных предметов «Русская литература», «Русский язык».

Гузняк Алеся Федоровна – за успехи в изучении учебного предмета «Химия».

Кисель Александр Андреевич – за успехи в изучении учебных предметов «История Беларуси», «Всемирная история».

Каранкевич Иван Николаевич - по учебному предмету «Физическая культура и здоровье».

Коржанец Никита Николаевич – за успехи в изучении учебных предметов «География», «История Беларуси».

Макуть Ярослав Иннокентьевич - по учебному предмету «Физическая культура и здоровье».

Стельмашок Артём Сергеевич – за успехи в изучении учебного предмета «Химия».

Средняков Данила Александрович – за успехи в изучении учебного предмета «Химия».

Тарадаев Дарья Викторовна – за успехи в изучении учебного предмета «Химия».

Худницкий Степан Александрович – за успехи в изучении учебного предмета «Физика».