Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Сейчас на сайте:

Отличники учебы


С 2000 года гимназию окончили 138 медалистов.


2017/2018 учебный год

Информация

Награждены свидетельствами с отличием - 

9 классы

  1. Черчес Ю.                    9А
  2. Шаговалеева К.         9А
  3. Пенкрат Е.                   9Б
  4. Зубко А.                       9Б
  5. Борискина В.              9В
  6. Денисеня Е.                9В
  7. Малинкин В.              9В
  8. Новик А.                      9В
  9. Кускова В.                   9Г
  10. Матюшонок С.           9Г
  11. Ровина А.                    9Г
  12. Ракова Е.                     9Г
  13. Харченко Ю.               9Г

Награждены аттестатом особого образца – 11 классы

1. Кижик А.                   11А

2. Малец М.                 11А  -  серебро

3. Малец Е.                   11А

4. Умецкий И.              11А

5. Дельдар Д.              11Б

6. Касач Е.                    11Б

7. Кестнер А.               11Б

8. Лавренова Д.          11Б

9. Петухова Н.             11Б

10. Синякович Ю.      11Б

11. Статкевич А.         11Б

12. Чернявская Н.      11Б

13. Лукашевич А.      11В

14. Лютич Н.               11В

15. Никитина В.         11В

16. Пилипенко В.      11В

17. Пучко В.                11В

18. Шангина Е.          11В


2018/2019 учебный год:

Претенденты на получение аттестата особого образца –

11 классы

  1. Жуковская П.         11А
  2. Кошель М.              11А
  3. Самульцева К.       11А
  4. Стрелецкая Е.         11А
  5. Шалесная А.           11А
  6. Войтешонок В.       11Б
  7. Глущенко С.            11Б
  8. Занберова И.          11Б
  9. Крошенко Д.           11Б
  10. Погосский Н.           11Б
  11. Сабило Я.                 11Б
  12. Сивко А.                   11Б
  13. Тишкевич М.          11Б
  14. Чернушевич А.       11Б
  15. Шейко С.                  11Б
  16. Дубодел В.              11В
  17. Костюкович М.       11В
  18. Мамедова Т.           11В
  19. Потапенко К.           11В
  20. Щербо Б.                  11В

10 классы:

  1. Борискина В.     10А
  2. Кускова В          10А
  3. Малинкин В.      10А
  4. Новик А.            10А
  5. Денисеня Е.       10Б
  6. Игнатенко В.      10Б
  7. Пенкрат Е.         10Б