Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Сейчас на сайте:

Архив новостей

13.04.2018

Поздравляем победителей городских, республиканских и международных интеллектуальных конкурсов!

Поздравляем победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

  1. Пилипенко Виктория (11 «В») – Диплом 3 степени

(«Русский язык» и «Русская литература», учитель Недзьведь Н.М.)

  1. Зубко Александр (9 «Б») – Диплом 3 степени

(«Информатика», учитель Шерешевский О.Г.)


Поздравляем победителей Республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся!

Борсук Никита (10 «В»), Габрусь Тимофей (10 «В»), Тишкевич Мария (10 «Б») -

Диплом 3 степени

(Секция «Химия», учитель Качан Т.Г.З)


Поздравляем победителя республиканского этапа Международного научно-инженерного конкурса учащихся

"Belarus Science and Engineering Fair"!

Пацкевич Диана (10 «Б» класс) - Диплом 3 степени

(Секция «Проектирование», учитель Миханова Ю.Г.)


 Поздравляем победителей городского конкурса

научно-технического творчества учащейся молодежи

"ТехноИнтеллект"!

  1. Пацкевич Диана (10 «Б» класс) - Диплом 2 степени

(Секция «Энергетика и электротехника», учитель Миханова Ю.Г.)

  1. Борсук Никита (10 «В»), Габрусь Тимофей (10 «В»),

Тишкевич Мария (10 «Б») -

Диплом 3 степени

(Секция «Материалы в технике», учитель Качан Т.Г.)


 Приветствуем участников экономико-математической олимпиады УОФПБ «Международный университет «МИТСО»

Кижик Александру  (11 «А» класс)

Среднякова Данилу (11 «А» класс)

Лиска Никиту              (11 «А» класс)

(Учитель Барадулина Н.Е.)


 Поздравляем команду 7 «А» класса - победителя городского математического конкурса «Решай, смекай, узнавай!»:

Кузьмич Андрей, Кижик Никита, Марецкий Алексей, Савченко Юрий, Сосновский Константин, Чернобылец Юлия!

(Руководитель команды Сухорукова Е.Г.)


 Поздравляем команду 7-х классов - победителя городского конкурса по физике «Физика вокруг нас»:

Чернобылец Юлия, Чернушевич Татьяна, Шумак Иван, Савченко Юрий, Коломийцев Даниил, Ананич Софья!

(Руководитель команды Балухтина Н.П.)


Победители конкурсов